Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1038:
DUAS TAMPAS ABAFADOR COM ARMAS INGLESAS
Продан за: €500
Эстимейт:
€150 - €400
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Inglesas, de fromato oval em metal com eletrodeposição de prata, decoradas ao centro com as Armas de Newcastle, do ourives 'James Dixon & Sons' datado de 1806-1992. Numeradas. Sinais de uso. Dim.: 24 x 40 cm.