Leilão 96 Parte 3 Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20 (na sua hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1075:

ARMÁRIO RÚSTICO

€150 - €250
Comissão da leiloeira: 17%

ARMÁRIO RÚSTICO
Português, do séc. XIX em madeira de castanho, decorado com motivos vegetalistas, com duas gavetas, duas portas e três prateleiras.Puxadores em ferro.Pequenos defeitos e vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 231 x 104 x 121 cm.