Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1112:
PAR DE PRATOS
60
Эстимейт:
€60 - €120
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE PRATOS
Em porcelana europeia, Bohemia-Dubi Eichwald decoração policromada e dourada com reservas representando cenas clássicas reproduções de quadros da pintora de Angelika Kauffmann. Diâm.: 29,5 cm.