Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1114:
PAR DE JARRAS E FLOREIRA ARTE NOVA
Продан за: €75
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Francesas, do incío do séc. XX em porcelana, decoração policromada e relevada com flores, paisagem e figura feminina. Esbeiçadelas e sinais de uso. Dim.: (maior) 16 x 38 cm.