Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1118:
CANDEEIRO DE PETRÓLEO
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
CANDEEIRO DE PETRÓLEO
Francês do séc.XIX, em porcelana possívelmente de Sèvres, decoração policromada com reserva com flores e figura feminina.Montagens em metal. Falta o globo. Alt.: 50 cm.