Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1130:
BANDOLIM NAPOLITANO
Продан за: €250
Эстимейт:
€250 - €500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
BANDOLIM NAPOLITANO
Italiano do séc.XIX/XX, em madeira de pau-santo e outras madeiras, decoração embutida com madrepérola. "Stridente Fabrica Di Mandolini Via Antonio 22 Napoli". Faltas e defeitos. Em estojo original. Dim.: 58 cm.