Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1170:
PAR DE POTES E JARRA EM PRATA
Продан за: €130
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
PAR DE POTES E JARRA EM PRATA
Portuguesa, do séc. XIX/XX, decoração relevada com motivos florais, contraste 'javali', de 833 milésimas, em uso desde 1889-1937. Ligeiras amolgadelas. Peso aprox.: (total) 114 gr. Alt.: (maior) 18,5 cm.