Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1242:
MESA DE JARDIM ESTILO ROMÂNTICA
Продан за: €190
75
Эстимейт:
€75 - €150
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
Portuguesa do séc.XX, em ferro relevado, vazado e pintado de branco. Defeitos na pintura. Dim.: 71 x 96 x 58 cm.