Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1247:
CÓMODA ESTILO D. JOSÉ
Продан за: €750
Эстимейт:
€500 - €750
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
CÓMODA ESTILO D. JOSÉ
Portuguesa, do séc. XIX em madeira de pau-santo com três gavetas e três gavetões. Caixa com frente ondulada, terminando em pés espatulados de enrolamento. Ferragens em metal.Pequenos defeitos. Dim.: 94 x 122 x 52 cm.