Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1251:
MESA DE JOGO POMBALINA N.551
Продан за: €280
Эстимейт:
€250 - €500
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA DE JOGO POMBALINA N.551
Portuguesa do séc. XX, em madeira de pau-santo e marcheterie em pau cetim. Tampo com tabuleiro para xadrês ou damas,com um gavetão simulando duas gavetas. Interior forrado a tecido verde. Pequenos defeitos. Dim.: 78 x 83 x 40 cm.