Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1257:
COSTA JUNIOR (1917-1990)
Эстимейт:
€100 - €250
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
COSTA JUNIOR (1917-1990)
"Casario". Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1949. Dim.: 19 x 24 cm.