Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1260:
CARLOS CARNEIRO (1900-1971)
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
CARLOS CARNEIRO (1900-1971)
"Rapaz da Mocidade Portuguesa". Desenho a carvão sobre papel, assinado e datado de 1937 com dedicatória. Dim.: 61,5 x 46,5 cm.