Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1266:
EDOARDO TASCA (SÉC.XX)
Эстимейт:
€400 - €650
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
EDOARDO TASCA (SÉC.XX)
"Figura Feminina". Escultura em porcelana italiana Capodimonte , decoração relevada a dourado. Edição 581/1000. Pequenos restauro. Alt.: 55 cm.