Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1280:
FRUTEIRO EM PRATA, LEITÃO
Продан за: €900
900
Эстимейт:
€900 - €1 500
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
FRUTEIRO EM PRATA, LEITÃO
Português, em prata com decoração relevada, de bordo ondulado e vazado, com contraste 'Javali', de 833 milésimas datado de 1887-1937, com marcas da Casa e marca 'AJ' datada de pós 1920. Sinais de uso. Peso aprox.: 1090 gr. Dim.: 7.5 x 31 cm.