Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1344:
FAUSTO ROCHA (SÉC. XX)
Продан за: €50
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
FAUSTO ROCHA (SÉC. XX)
"Paisagem com Montanha". Aguarela sobre papel, assinada e datada de 1945. Dim.: 12 x 9 cm.