Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1349:
JOÃO FARIA DE MELLO (SÉC. XX)
Эстимейт:
€500 - €1 000
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
JOÃO FARIA DE MELLO (SÉC. XX)
"Bolo com Morango". Díptico óleo sobre tela, assinado e datado de 1992. Dim.: 200 x 300 cm.