Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1354:
M. GLORIA (SÉC. XIX/XX)
Эстимейт:
€250 - €400
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
M. GLORIA (SÉC. XIX/XX)
"Retrato de Menina". Óleo sobre tela, assinado. Dim.: 48,5 x 38 cm.