Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1358:
MÓVEL INDIANO
Продан за: €400
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
MÓVEL INDIANO
Indiano, do séc. XIX em madeira de sissó, com duas portas almofadados com motivos vegetalistas. Pequenos defeitos. Dim.: 138,5 x 117,5 x 42 cm.