Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1366:
SOFA-TABLE
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
SOFA-TABLE
Inglesa do séc. XX, em madeira de mogno. Com duas gavetas, assente sobre quatro colunas e quatro pernas curvas. Sinais de uso. Dim.: (fechada) 59 x 79 x 44. Dim.: (aberta) 59 x 114,5 x 44 cm.