ЛОТ 1376:
MESA DE SALA DE JANTAR
Продан за: €350
350
€350 - €600
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
MESA DE SALA DE JANTAR
Inglesa, do início do séc. XX capeada a madeira de pau-santo, assente sobre coluna entalhada com quatro pés curvos. Sinais de uso. Dim.: 80 x 126 x 126 cm.