Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1382:
MESA DE SALA DE JANTAR OVAL
Эстимейт:
€300 - €500
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
MESA DE SALA DE JANTAR OVAL
Portuguesa do início do séc. XX em madeira de mogno, assente sobre quatro pés torneados com rodízios em metal. Com uma tábua de aumento.Sinais de uso. Dim.: (fechada) 76 x 134 x 108 cm. Dim.: (aberta) 76 x 170,5 x 108 cm.