Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1388:
PAR DE CADEIRAS ESTILO D. JOSÉ
Продан за: €380
Эстимейт:
€250 - €500
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
Portuguesas, do séc. XIX, em madeira de pau-santo. Costas vazadas, assentos estofados e pernas curvas. Sinais de uso. Dim.: 97 x 54 x 43 cm.