Subasta 96 Parte 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(Su hora local)
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Términos de venta
LOTE 1392:
ARMÁRIO LIVREIRO DE GRANDES DIMENSÕES
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta:
17%
IVA: 23% Sólo en comisión
Português do séc.XIX, em madeira de carvalho entalhado, com sete portas com vidro e seis gavetas simulando sete. Vestígios de xilófagos tratados. Dim.: 243 x 447 cm.