Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1405:
ALBERTO DE SOUSA CINQUENTA ANOS DE VIDA
Продан за: €55
Эстимейт:
€40 - €80
Комиссия аукционного дома:
17%
НДС: 23% Только на комиссию
ARTÍSTICA. : 1900-1950. 600 REPRODUÇÕES SELECCIONADAS DAS SUAS AGUARELAS E DESENHOS Prefácio de Júlio Dantas. Lisboa. SPN 1950. 32X25 cm, 2 Vols. com XLVIII págs. de texto e 600 reproduções, algumas a cores. Encadernação editorial