Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
(na sua hora local)
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 4:
Louis Marcoussis (Varsovia, 1878 - Cusset, 1941) Watercolor and ink on paper. Signed and dated 1928. 17,5 x 13,5 cm.
8 000
€8 000 - €12 000
Comissão da leiloeira:
22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Acuarela y tinta sobre papel. Firmado y fechado en 1928.
17,5 x 13,5 cm.