Leilão 80 20th Century Interiors
Por La Suite
21.5.20
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain), Espanha

LOTE 13:

Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989) "Torre Galatea" Felt-tip drawing on paper. Signed and dated 1975. 18 x 23 cm.

Vendido por: €2 500
1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
21.5.20 em La Suite

"Torre Galatea"
Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado y fechado en 1975.
18 x 23 cm.