Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 14:
€500 - €900
Comissão da leiloeira: 22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Orlando Pelayo (Gijón, 1920 - Oviedo 1990) "Lagartera II" Oil on canvas. Signed. Dated and situated in 1963 at the back. 21 x 27 cm.
"Lagartera II"
Óleo sobre tela. Firmado. Al dorso titulado y fechado en 1963.
21 x 27 cm.