Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
(na sua hora local)
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 16:
Xavier Valls (Barcelona, 1923 - 2006) Oil on canvas. Signed. Circa 1960. 41 x 33 cm.
3 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira:
22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Óleo sobre tela. Firmado. Circa 1960. 41 x 33 cm.