Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
(na sua hora local)
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 17:
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018) "Camel" Collage / sandpaper. Signed and dated in 1986. 38 x 54 cm.
6 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira:
22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
"Camel"
Collage / papel de lija. Firmado y fechado en 1986. 38 x 54 cm.