Leilão 289 Parte 1
5.5.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 5 maggio 2020 LOTTI (1 - 97) - ORE 11:00
LOTE 2:
ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)
Vendido por: €70
€150 - €200
Comissão da leiloeira:
26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Journal d'un Fou.
Journal d'un Fou.
70 x 100 cm
Litografia
Anno 1976
E.a. Tiratura e firma a matita in basso. Lievi difetti.