Martedì 5 maggio 2020 LOTTI (1 - 97) - ORE 11:00
LOT 78:
ERNESTO TRECCANI (n. 1920)
Sold for: €400
€500 - €700
Auction house commission: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
40 x 30 cm
Olio su tela
Anno 1962
Firma e anno in basso a destra. Firma al retro. Provenienza: Galleria L'Approdo, Torino; Collezione privata, Torino.