Subasta 289 Parte 2
5.5.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 99:
LUCIO BULGARELLI (n. 1932)
Vendido por: €140
€200 - €300
Comisión de la casa de subasta:
26%
IVA: 22% Sólo en comisión
Senza titolo.
Senza titolo.
66 x 100 cm
Tecnica mista su carta
Anno 1988
Firma in basso a destra. Provenienza: Galleria Alessandro Bagnai, Firenze.