Leilão 289 Parte 2
5.5.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 121:
FRANCO COSTALONGA (n. 1933)
Vendido por: €550
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira:
26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Strutturazione.
Strutturazione.
50 x 50 cm
Olio su tela
Anno 2001
Al retro firma, titolo e anno. Autentica dell'artista su fotografia.Provenienza: Allegrini Arte Contemporanea, Brescia. Presenti lievi difetti.