LOTE 165:
FERNANDEZ ARMAN (1928 - 2005)
Vendido por: €5 600
3 000
€6 000 - €8 000
Comissão da leiloeira: 26%
Chaussures decoupéès.
64.2 x 87.8 cm
Tecnica mista e applicazioni su tela
Anno 2002
Firma sotto la base. Entro teca di plexiglass. Autentica dell'artista su fotografia con numero di archiviazione. Certificato di autenticità e provenienza della Galleria Dante Vecchiato, Padova.