Leilão 289 Parte 2
Por Capitolium Art
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00

LOTE 173:

LUCIANO BARTOLINI (1948 - 1994)

Senza titolo.

27.5 x 21.5 ...

Vendido por: €240
€300 - €400
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
5.5.20 em Capitolium Art

Senza titolo.

27.5 x 21.5 cm

Tecnica mista su carta

Anno 1973

Firma e anno in basso a sinistra. Opera archiviata presso l'Archivio Luciano Bartolini come da documentazione allgata all'opera riportante il relativo numero d'inventario. Provenienza: Fabiani Arte, Montecatini.