Leilão 289 Parte 2
5.5.20
(na sua hora local)
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 183:
RAFFAELE ROSSI (n. 1956)
Vendido por: €120
€200 - €300
Comissão da leiloeira:
26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Senza titolo.
Senza titolo.
77 x 56 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso al centro. Provenienza: Allegrini Arte Contemporanea, Brescia.