Leilão 289 Parte 2
Por Capitolium Art
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Itália
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00

LOTE 205:

JAMES BROWN (n. 1951)

Internal Order.

30.5 x 46 ...

Vendido por: €1 400
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 26% Mais detalhes
5.5.20 em Capitolium Art

Internal Order.

30.5 x 46 cm

Olio su tela

Anno 2001

Titolo, firma e anno al retro. Provenienza: Jan Wagner, Berlino.