Leilão 289 Parte 2
5.5.20
Itália
Via C.Cattaneo, 55
Termos de venda
Ver demonstração
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 206:
ANKE DOBERAUER (n. 1962)
Vendido por: €1 600
1 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 26%
IVA: 22% Sobre a comissão apenas
Tom
Tom
125 x 210 cm
Olio su tela
Anno 1991
Provenienza: Galerie MAI 36, Zurich. Esposizione: Castello di Rivara, 1998. Difetti.