Leilão 6 Modern and Contemporary Art Auction
16.5.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET

LOTE 2:

Josè Ortega
“Senza titolo”

Vendido por: €60
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

“Senza titolo”
calcografia, acquaforte, cm 29x39,5 firmata in basso a destra numerata 26/50