Leilão 4 Parte 1 Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20 (na sua hora local)
 Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOTE 36:

ESPIGA PINTO (1940-2014) - SERIGRAFIA

Vendido por: €50

"Sem titulo"
Serigrafia colorida sobre papel (P.A. XV/XXV), assinada e datada de 68.
Dim: 33x40,5 cm.