Аукцион 4 Часть 1 Antiques & Works of Art
4.6.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

ЛОТ 43:

DUAS TERRINAS

Продан за: €100
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23% Только на комиссию

DUAS TERRINAS
Em faiança portuguesa, uma possivelmente de Miragaia com decoração a azul "paisagem com palácio", sem tampa, com cabelo e esbeiçadelas, outra recortada decoração monocroma a branco, com cabelos e ligeiras esbeiçadelas. Dim: 13x33x23; 20x27x18 cm.