מכירה פומבית 4 חלק א' Antiques & Works of Art
4.6.20
פורטוגל
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

פריט 338:

SALVA RECORTADA

נמכר ב: €120
110
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

SALVA RECORTADA
Em prata portuguesa contraste javali (1887-1937) de 833, aba relevada decorada com enrolamentos e motivos florais, monogramada e datada. Leves amolgadelas.
Peso Aprox: 367 gr.
Dim: 28,5 cm.