Leilão 4 Parte 1
Antiguidades e Obras de Arte
4.6.20
(na sua hora local)
Rua Côrte Real, n.º 122 (Foz do Douro) 4150-230 PORTO
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 389:
ANEL
Vendido por: €2 400
1 800
Comissão da leiloeira:
16%
ANEL
Em ouro de 19,2Kt., contraste veado e galo (pós1685) cravejado com diamantes de cor branca talhe navete e trapézio, o central com c. 1ct. Sinais de uso.
Peso Aprox: 7,4 gr.
Med. 17,5
Base de licitação: € 1 800
Peso Aprox: 7,4 gr.
Med. 17,5
Base de licitação: € 1 800