Auction 4 Part 2 Antiques & Works of Art
Jun 5, 2020 (your local time)
 Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO

LOT 415:

21 RETRATOS DO PORTO PARA O SÉCULO XXI

Sold for: €20
Auction house commission: 16%
VAT: 23% On commission only

Coordenação de José da Cruz Santos, apresentação de Eduardo Lourenço, Direcção Gráfica de Armando Alves. Edição Comemorativa dos 150 anos da morte de Almeida Garrett. Edições Asa. Sinais de uso.