מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.6.20
(הזמן המקומי שלך)
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 441:
HISTÓRIA DE PORTUGAL
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות:
16%
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
HISTÓRIA DE PORTUGAL
Desde os tempos primitivos até a fundação da Monarchia e d'esta epocha até hoje. Obra inteiramente inédita, Edição adornada de gravuras. Lisboa, Typographia de José Carlos D'Aguiar Vianna, 1852. Pequenas falhas e defeitos.