מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques & Works of Art
5.6.20
פורטוגל
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 487:
TRÊS CANETAS E LAPISEIRA
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
TRÊS CANETAS E LAPISEIRA
Em diferentes materiais, uma marcada Sheaffer. Sinais de uso, pequenos defeitos.
Dim: 10,5 a 13,5 cm.