Asta e-62
Litografie, Serigrafie e Incisioni d'arte Moderna e Contemporanea
20.5.20
(Il tuo orario)
via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.
LOTTO 2:
Venduto per: €50
Prezzo stimato:
€200 - €300
Commissione per la casa d'aste:
25%
Maggiori dettagli
IVA: 22% Solo su commissione
Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno