Leilão e-62
20.5.20 (na sua hora local)
Itália
 via Vivaio, 24 - 20122 Milano
Mercoledì 20 maggio 2020, ore 16.

LOTE 2:

Franco Angeli
Senza titolo

Vendido por: €50
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
IVA: 22% Sobre a comissão apenas

Franco Angeli
Senza titolo
Litografia a colori
Dimensioni foglio 50x70,5 cm
Dimensioni immagine 45,5x66,5 cm
Firmata in basso a destra a matita dall'Artista
Timbro a secco Graphis Arte, Livorno