Subasta e-63 Modern and Contemporary Art auction
Por Itineris Auction House
21.5.20
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Italia

Thursday may 21 2020, 3 pm CET

Online and call requests only.

LOTE 21:

Galliano Mazzon
IRRADIAZIONE
olio su ...

Vendido por: €1 300
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
21.5.20 en Itineris Auction House

Galliano Mazzon
IRRADIAZIONE
olio su tela, cm 70x100
firma e data
sul retro: firma, titolo e data

eseguito nel 1973

Provenienza:
Studio Galliano Mazzon, Milano
Collezione privata