Loja Antigo Decor
Rua Tomás da Anunciação 115 Lisboa - Portugal
Número do lote: 6217-17205
Taça em prata portuguesa
Preço:
€550
O preço inclui impostos e comissões
O IVA é calculado sobre a comissão da leiloeira
Taça em prata portuguesa
Taça em prata portuguesa
Decoração cinzelada com volutas, conchas e flores.
Contraste do Porto (1938-1984).
Diam.: 32x8 cm
617.22 g
(sinais de uso)